Меню сайта
NFS Pro Street
NFS Carbon
NFS Most Wanted
NFS Underground2
NFS Underground
NFS
 
 
Последние ответы на форуме:

 

Архив новостей

Начало » Архив материалов
 
Когда: 27.09.2007
 
На сайте IGN.com появилось видео "Drifting Diary", один из так называемых "Дневников" разработчиков. В видео подробно описывается режим Drift.
Перейти(Cмотреть):IGN.Com-Drifting Diary
Перейти(Скачать):Rapideshare.com
 
Прочитано: 619 раз(а) | Рейтинг новости: 5.0/1 | Комментарии 1
Когда: 27.09.2007
 
На сайте официального издателя NFS Pro Street в России появился следуюящая информация:

Самые дорогие машины со всего света, умопомрачительный тюнинг, свет ксенона и нереальные скорости — нелегальные гонки всегда привлекали сорвиголов на самых быстрых шедеврах автопрома. Но со временем культура и мода меняются. Любители быстрой езды вышли в свет и перестали прятаться от полиции: новые соревнования проводятся официально на специальных трассах во всех частях планеты. Хобби «золотой молодежи» превратилось в самостоятельный вид спорта со своими правилами, спонсорами и чемпионами.

Новая часть знаменитой гоночной серии Need for Speed меняется вслед за самими гонками. Больше не нужно прятаться от властей и рисковать в нелегальных заездах. Теперь самый опасный враг — не полиция, а хитрые и стремительные с ... Подробнее>>

 
Прочитано: 740 раз(а) | Рейтинг новости: 5.0/1 | Комментарии 1
Когда: 27.09.2007
 
На сайте GameTrailers появилось очередное видео Need For Speed ProStreet с TGS(Tokyo Games Show). Как и раньше, в этом видео показан режим Speed Challenge, в уже виденной нами пустыне и в уже примелькавшейся BMW. Само по себе, видео достаточно обыденное, ничего особенно выдающегося или нового нет. Однако, я бы советовал досмотреть видео до конца. BMW врезается в столб и несколько раз переворачивается. Двери и крыша никаких видимых повреждений не получили. Самое интересное, что после аварии машина двигаться уже не могла. Еще раз повторяем: никаких видимых повреждений крыша после 3 (!!!) переворотов не получила. Заставляет задуматься...
Источник:nd4spd.ws
Перей ... Подробнее>>
 
Прочитано: 663 раз(а) | Рейтинг новости: 5.0/1 | Комментарии 3
Когда: 27.09.2007
 
Сайт Worthplaying (ссылаясь на EA Trax) опубликовал саундтрек Need For Speed ProStreet:

Airbourne: Blackjack
Avenged Sevenfold: Almost Easy
Bloc Party: Prayer (Does It Offend You, Yeah? Remix)
Chromeo: Fancy Footwork (Guns 'N Bombs Remix)
Clutch: Power Player
CSS: Odio Odio Odio Sorry C
Datarock: I Used To Dance With My Daddy (Karma Harvest Mix)
Digitalism: Pogo
Dude 'N Nem: Watch My Feet
DÚNÉ: A Blast Beat
Foreign Islands: We K ... Подробнее>>
 
Прочитано: 668 раз(а) | Рейтинг новости: 4.0/1 | Комментарии 1
Когда: 30.08.2007
 
Кампания Electronic Arts офицально объявила дату выхода нового Need For Speed.
Need For Speed: Prostreet поступит на прилавки американских магазинов 31 октября 2007 года, а жители Европы смогут насладиться покупкой долгожданной игры уже 1 ноября.
Скорее всего, игра и в России выйдет первого числа, так что никто обделен не будет.
 
Прочитано: 706 раз(а) | Рейтинг новости: 4.3/3 | Комментарии 1
Когда: 30.08.2007
 
Уважаемые посетители! На нашем сайте объявляется бесплатная раздача ICQ номерков. Подробности в соответствующей теме.
 
Прочитано: 676 раз(а) | Рейтинг новости: 4.0/2 | Комментарии 1
Когда: 28.08.2007
 
Наконец-то после трехмесячного застоя сайт начинает возвращаться к нормальной работе! Ну а теперь новости касательно NFS Pro Street. В сети появилась новая обложка NFS PS. Она, на мой взгляд, гораздо лучше предыдущей, но не факт что она станет официальной.
Стали известны еще некоторые интересные факты относительно NFS PS. А имменно:
» В демо версии будет присутствовать 3 вида гонок на 2 разных локациях Speed challenge в Невадской Пустыне и Drag and Grip на немецком автобане (всего в игре доступно 14 )
» В драге будут участвовать только 2 машины, каждая будет двигаться по своей полосе
» Драг в демо-версии будет проходить на 750 сильной Hemi Cuda
» В драге не будет никакого трафика
» При использовании азота в драге на мощных машинах на низших передачах, вы можете встать «на козла»
» Чекпоинты в Speed challenge располагаются пример ... Подробнее>>
 
Прочитано: 668 раз(а) | Рейтинг новости: 0.0/0 | Комментарии 0
Когда: 30.07.2007
 
Долгожданное обновление нашего ресурса! За прошедший месяц в интернете появилось много разных статей, видео и скриншотов из нового NFS Pro Street. И теперь, наконец, все эти материалы появились и на нашем сайте! Появились разделы "Файловый архив" и "Архив статей" о NFS PS. Полностью был обновлен раздел "Галерея". В нем появились новые скриншоты и 7 экскюзивных обоин от нашего сайта. В "Файловом архиве" отныне вы можете скачать все последние видеоролики в разных качествах(HD, Normal, Low), а в "Архиве статей" можете ознакомится с мнениями разработчиков и игровых изданий о NFS PS. Кроме раздела NFS PS, был обновлен и "Файловый архив" NFS Most Wanted. В него добавлены три новых авто. Ну и наконец в "Галерею" NFS Carbon были добавлены 15 эксклюзивных обоин от нашего сайта. На будущее замечу, что сайт будет находится "в отпуске" до конца августа. Желаю и вам хорошего отдыха в последнем месяце лета-августе.
 
Прочитано: 639 раз(а) | Рейтинг новости: 5.0/1 | Комментарии 0
Когда: 25.06.2007
 
Начну с извинений за то, что сайт не обновлялся уже почти месяц. Так уж вышло, к моему большому сожалению, что в летний период я не могу постоянно следить за сайтом и выкладывать обновления и все самые свежие новости из мира Need For Speed. Вернуться к нормальной работе сайт сможет не раньше конца лета. Но не стоит отчаиваться, сайт все-таки будет обновляться по возможности моего соединения с интернетом. К слову, могу сказать, что более или менее существенных новостей о NFS PS за время прошедшее после последнего обновления не было-лишь пара официальных скринов (уже лежат в "Скриншотах), и несколько интерьвью с разработчиками.
 
Прочитано: 660 раз(а) | Рейтинг новости: 5.0/1 | Комментарии 2
Когда: 01.06.2007
 
31.05.07 состоялся официальный анонс Need For Speed Pro Street. На сайте ЕА появился новый тизер ролик и пяток скриншотов. Естественно, эти скрины и скрины из видео уже ждут Вас в разделе "скриншоты". Скоро на сайте появиться подробное ревью по второму тизеру NFS Pro Street.  

Конечно, сразу после анонса открылись подробности NFS PS. Сайт nfs-planet сообщает, что нас с вами ждет настоящий шедевр. NFS PS разрабатывается силами EA Black Box, авторами, напомним "провальной" NFS Carbon. В этот раз разработчики обещают нам "безупречную, фотореалистичную графику", которая "моментально окутавает вас и придаёт ощущение реальности происходящих событий". Также разработчики обещают детальную модель повреждений, так что каждая машина обретет индивидуальность и вы сможете выделиться в сетевой игре. Обзаведется новыми возможностями и техно ... Подробнее>>
 
Прочитано: 1338 раз(а) | Рейтинг новости: 4.1/11 | Комментарии 1
« 1 2 3 4 5 6 7 »

Вход
Логин:
Пароль:
Партнеры

Cyber World-киберспортивный портал Магазин компьютерных игр vek.exe. Все об играх: новости, патчи, видео, скриншоты, обсуждения www.ruskiy.fatal.ru

Статистика

Панель пользователя
Привет, Гость!
Случайный скриншот
Опрос
Как вам ProStreet?
Всего ответов: 123
Администрация
Den
ICQ:507-876
Ссылки

Рекламы больше нет

Радиоэфир
Хостинг
Themes by Den © 2007-2008
Version 8.0 Beta 2.1
Копирование материалов
запрещено!
Online
Online сейчас: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930